1 | 土 | 全チーム | 【茅ヶ崎市営球場】市大会開会式 【茅ヶ崎市営球場】市大会開会式 |
一部練習試合 | 【高砂小学校】vsニーニョスブラボス 12:45グランドイン、13:15~ 【高砂小学校】vsニーニョスブラボス 12:45グランドイン、13:15~ |
二部 | ※天候不良の為中止開会式終了後、海でトレーニング【堤グラウンド】14:30〜練習試合vs亀井野ジュニアーズ ※天候不良の為中止 開会式終了後、海でトレーニング【堤グラウンド】14:30〜練習試合vs亀井野ジュニアーズ |
2 | 日 | 一部市大会 | 【室田小学校】vs鶴が台スターズ 12:30~ 【室田小学校】vs鶴が台スターズ 12:30~ |
二部 | 【小和田小学校】8:40〜16:00練習 【小和田小学校】8:40〜16:00練習 |
3 | 月 | | |
4 | 火 | 5・6年生 | 【練習】休み 【練習】休み |
4年生以下 | 【キャッチボールの日】休み 【キャッチボールの日】休み |
5 | 水 | | |
6 | 木 | | |
7 | 金 | | |
8 | 土 | 一部【確定】 | 【石田小学校】vs成瀬少年 9:00グランドイン、10:00~ 【石田小学校】vs成瀬少年 9:00グランドイン、10:00~ |
二部 | ※天候不良の為中止 【中三田スポーツ広場】13:30〜練習試合vs三田フレンズ ※天候不良の為中止 【中三田スポーツ広場】13:30〜練習試合vs三田フレンズ |
9 | 日 | 二部 | ※天候不良の為中止 【小和田小学校】14:00〜茅ヶ崎市大会vs矢畑スパローズ ※天候不良の為中止 【小和田小学校】14:00〜茅ヶ崎市大会vs矢畑スパローズ |
一部練習試合 | 【平和グランド】vs今宿少年 13:00グランドイン、14:00~2試合 【平和グランド】vs今宿少年 13:00グランドイン、14:00~2試合 |
10 | 月 | | |
11 | 火 | 4年生以下 | 【キャッチボールの日】16:00~18:00 【キャッチボールの日】16:00~18:00 |
12 | 水 | | |
13 | 木 | | |
14 | 金 | | |
15 | 土 | 一部練習試合 | 【吉沢小学校】vs吉沢少年 13:00グランドイン、14:00~ 【吉沢小学校】vs吉沢少年 13:00グランドイン、14:00~ |
二部 | 【堤グラウンド】14:30〜練習試合vsオール西鎌倉少年野球クラブ 【堤グラウンド】14:30〜練習試合vsオール西鎌倉少年野球クラブ |
16 | 日 | トス | 【小和田小学校】体験会 9:00~12:00 【小和田小学校】体験会 9:00~12:00 |
二部 | 【小和田小学校】8:40〜練習【東海岸小学校】14:00~市大会vs矢畑スパローズ 【小和田小学校】8:40〜練習【東海岸小学校】14:00~市大会vs矢畑スパローズ |
一部練習試合【確定】 | 【藤沢小学校】vs藤沢ファイターズ 12:30グランドイン、14:00~ 車台数5台 【藤沢小学校】vs藤沢ファイターズ 12:30グランドイン、14:00~ 車台数5台 |
17 | 月 | | |
18 | 火 | 4年生以下 | 【キャッチボールの日】16:00~18:00 【キャッチボールの日】16:00~18:00 |
5・6年生 | 【火曜練習】 16:00〜18:00 【火曜練習】 16:00〜18:00 |
19 | 水 | | |
20 | 木 | | |
21 | 金 | | |
22 | 土 | 一部市大会 | 【市営球場】vs親和ファイヤーズ 11:30~ 【市営球場】vs親和ファイヤーズ 11:30~ |
二部 | 【円蔵広場】8:45〜練習試合vs新町グリーンファイターズ 【円蔵広場】8:45〜練習試合vs新町グリーンファイターズ |
23 | 日 | トス | 【小和田小学校】体験会予備日 9:00~12:00 【小和田小学校】体験会予備日 9:00~12:00 |
一部練習試合 | 【村岡小学校】vs村岡フェニックス 12:30グランドイン、13:30~ 【村岡小学校】vs村岡フェニックス 12:30グランドイン、13:30~ |
二部 | 【浜須賀小学校】9:30~市大会vs三ヶ丘ブルースターズ【小和田小学校】14:00~練習試合vs六会レッズ 【浜須賀小学校】9:30~市大会vs三ヶ丘ブルースターズ【小和田小学校】14:00~練習試合vs六会レッズ |
24 | 月 | | |
25 | 火 | 4年生以下 | 【キャッチボールの日】16:00~18:00 【キャッチボールの日】16:00~18:00 |
5・6年生 | 【火曜練習】16:00〜18:00 【火曜練習】16:00〜18:00 |
26 | 水 | | |
27 | 木 | | |
28 | 金 | | |
29 | 土 | 一部 市大会準々決勝 | 【市営球場】12:00~ vs 鶴が台フェニックス 【市営球場】12:00~ vs 鶴が台フェニックス |
二部 | 【堤グラウンド】8:30〜11:30練習【プレス工業グラウンド】13:00〜練習試合vsリトルビクトリーズ 【堤グラウンド】8:30〜11:30練習【プレス工業グラウンド】13:00〜練習試合vsリトルビクトリーズ |
30 | 日 | 二部四年生以下 | SUGITACUP【猿ヶ島野球場】11:40〜第三試合vs竹園シャークス SUGITACUP【猿ヶ島野球場】11:40〜第三試合vs竹園シャークス |
一部 | 【小和田小学校】8:40〜16:00 練習 【小和田小学校】8:40〜16:00 練習 |