1 | 金 | | |
2 | 土 | 二部四年生以下 | SUGITACUP【飯山グラウンド】決勝トーナメント一回戦12:30〜vsペガサス SUGITACUP【飯山グラウンド】決勝トーナメント一回戦12:30〜vsペガサス |
二部五年生・育成・トス | 【室田小学校】松林リーグ前期閉会式・後期開会式12:00~【堤スポーツ広場】開会式終了後~練習試合vs三ヶ丘ブルースターズ 【室田小学校】松林リーグ前期閉会式・後期開会式12:00~【堤スポーツ広場】開会式終了後~練習試合vs三ヶ丘ブルースターズ |
松林リーグ前期閉会式・後期開会式 | 【室田小学校】12:00~ 【室田小学校】12:00~ |
3 | 日 | 二部 | 【小和田小学校】8:40~16:00練習【室田小学校】松林リーグ10:30~Avsリトルアポロンズ、12:10~育成vs松林BC 【小和田小学校】8:40~16:00練習【室田小学校】松林リーグ10:30~Avsリトルアポロンズ、12:10~育成vs松林BC |
一部 | 【秋葉台中学校】vs秋葉台少年 9:00グランドイン、10:00~ 6年中心、13:00~ 5年中心、終了後、合同練習 【秋葉台中学校】vs秋葉台少年 9:00グランドイン、10:00~ 6年中心、13:00~ 5年中心、終了後、合同練習 |
トス | 【室田小学校】松林リーグ9:30〜vsリトルアポロンズ 【室田小学校】松林リーグ9:30〜vsリトルアポロンズ |
4 | 月 | | |
5 | 火 | 5・6年生 | 【練習】16:00~18:00 【練習】16:00~18:00 |
4年生以下 | 【キャッチボールの日】16:00~18:00 【キャッチボールの日】16:00~18:00 |
6 | 水 | | |
7 | 木 | | |
8 | 金 | | |
9 | 土 | 茅ヶ崎市大会開会式 | 【茅ヶ崎市営球場】8:00受付、9:00~ 【茅ヶ崎市営球場】8:00受付、9:00~ |
一部 | 【八松小学校】vs辻堂元町ジュニア 13:00グランドイン、14:00~1試合 車台数5台 【八松小学校】vs辻堂元町ジュニア 13:00グランドイン、14:00~1試合 車台数5台 |
二部 | 【茅ヶ崎市公園球場】9:00~市総体開会式、終了後海でトレーニング【鶴嶺小学校】12:15~17:00矢畑スパローズと合同練習 【茅ヶ崎市公園球場】9:00~市総体開会式、終了後海でトレーニング【鶴嶺小学校】12:15~17:00矢畑スパローズと合同練習 |
10 | 日 | 松林リーグ【確定】 | 【小和田小学校】9:30~ vs松林B 後審判主審・2塁あり、その後グランド14:30まで公式戦使用 【小和田小学校】9:30~ vs松林B 後審判主審・2塁あり、その後グランド14:30まで公式戦使用 |
二部 | 松林リーグ【小和田小学校】13:00~育成vsリトルビクトリーズ、8:40~16:00練習 松林リーグ【小和田小学校】13:00~育成vsリトルビクトリーズ、8:40~16:00練習 |
一部 | 【北の台小学校】vs蓼川キングヤンガース 13:00グランドイン、14:00~ 1試合 【北の台小学校】vs蓼川キングヤンガース 13:00グランドイン、14:00~ 1試合 |
トス | 【舟地蔵公園】8:40~12:00頃 練習 【小和田小学校】~15:00練習 【舟地蔵公園】8:40~12:00頃 練習 【小和田小学校】~15:00練習 |
11 | 月 | | |
12 | 火 | 4・5年生 | 【練習】16:00~18:00 ✳天候不良の為中止 【練習】16:00~18:00 ✳天候不良の為中止 |
3年生以下 | 【キャッチボールの日】16:00~18:00 ✳天候不良の為中止 【キャッチボールの日】16:00~18:00 ✳天候不良の為中止 |
13 | 水 | | |
14 | 木 | | |
15 | 金 | | |
16 | 土 | 二部四年生以下 | [雨天順延]SUGITACUP【飯山グラウンド】14:00〜決勝トーナメント二回戦vs竹園シャークス※雨天順延 [雨天順延]SUGITACUP【飯山グラウンド】14:00〜決勝トーナメント二回戦vs竹園シャークス※雨天順延 |
大磯紅葉山杯抽選会 | 【神奈中グランドホテル】18:00~ 【神奈中グランドホテル】18:00~ |
一部 | 【三田フレンズ球場】vs三田フレンズ 8:00グランドイン、9:00~2試合 【三田フレンズ球場】vs三田フレンズ 8:00グランドイン、9:00~2試合 |
17 | 日 | 二部 | 市総体【小和田小学校】一回戦14:00〜vsリトルアポロンズ※雨天順延 市総体【小和田小学校】一回戦14:00〜vsリトルアポロンズ※雨天順延 |
松林リーグ【確定】 | 【室田小学校】vs室田ホークス 13:00~ 後審判あり、1・3塁 【室田小学校】vs室田ホークス 13:00~ 後審判あり、1・3塁 |
トス | 【舟地蔵公園】8:40~12:00頃 練習 【舟地蔵公園】8:40~12:00頃 練習 |
18 | 月 | 二部 | 松林リーグ【小和田小学校】14:10~Avs室田ホークス、8:40〜17:30まで練習 松林リーグ【小和田小学校】14:10~Avs室田ホークス、8:40〜17:30まで練習 |
トス | 松林リーグ【小和田小学校】11:30~vsリトルビクトリーズ 8:40~15:00練習 松林リーグ【小和田小学校】11:30~vsリトルビクトリーズ 8:40~15:00練習 |
19 | 火 | 4年生以下 | 【キャッチボールの日】16:00~18:00 【キャッチボールの日】16:00~18:00 |
20 | 水 | | |
21 | 木 | | |
22 | 金 | | |
23 | 土 | 二部四年生以下 | SUGITACUP【酒井グラウンド】決勝トーナメント二回戦11:00〜vs竹園シャークス SUGITACUP【酒井グラウンド】決勝トーナメント二回戦11:00〜vs竹園シャークス |
1部茅ヶ崎市大会 | 【市営球場】vs鶴が台フェニックス 8:20グランドイン、10:00~ 【市営球場】vs鶴が台フェニックス 8:20グランドイン、10:00~ |
トス | 一部市大会の応援 一部市大会の応援 |
24 | 日 | 二部 | 市総体【小和田小学校】一回戦14:00〜vsリトルアポロンズ 市総体【小和田小学校】一回戦14:00〜vsリトルアポロンズ |
一部 | 【須賀球場】vs港少年野球部 12:00グランドイン、13:00~2試合 【須賀球場】vs港少年野球部 12:00グランドイン、13:00~2試合 |
トス | 【舟地蔵公園】8:40~12:00頃練習 【小和田小学校】~15:00まで 【舟地蔵公園】8:40~12:00頃練習 【小和田小学校】~15:00まで |
25 | 月 | | |
26 | 火 | 5・6年生 | 【練習】16:00~18:00 【練習】16:00~18:00 |
4年生以下 | 【キャッチボールの日】16:00~18:00 【キャッチボールの日】16:00~18:00 |
27 | 水 | | |
28 | 木 | | |
29 | 金 | | |
30 | 土 | 1部茅ヶ崎市大会 | 【市営球場】2回戦 vs仲町フレンズ 9:50グランドイン、11:30~ 【市営球場】2回戦 vs仲町フレンズ 9:50グランドイン、11:30~ |
二部 | 【亀井野小学校】練習試合13:30~vs亀井野ジュニアーズ 【亀井野小学校】練習試合13:30~vs亀井野ジュニアーズ |