2017年10月 スケジュール

1二部松林リーグ【小和田小学校】9:30〜育成vsリトルアポロンズ【須賀球場】練習試合12:30~vs港スターズ(ダブル)
松林リーグ【小和田小学校】9:30〜育成vsリトルアポロンズ【須賀球場】練習試合12:30~vs港スターズ(ダブル)
トス【舟地蔵公園】8:40~12:00頃練習 【小和田小学校】~15:00まで
【舟地蔵公園】8:40~12:00頃練習 【小和田小学校】~15:00まで
松林リーグ【仮】【小和田小学校】vs室田ホークス 12:50~ 前審判あり
【小和田小学校】vs室田ホークス 12:50~ 前審判あり
2
35・6年生【練習】16:00~17:00
【練習】16:00~17:00
4
5
6
7二部【神台公園】8:40~12:00トレーニング※雨天中止
【神台公園】8:40~12:00トレーニング※雨天中止
一部【古河電工グランド】vs鶴嶺ストロングボーイズ 12:30グランドイン、13:30~
【古河電工グランド】vs鶴嶺ストロングボーイズ 12:30グランドイン、13:30~
8二部SUGITACUP【厚木野球場】準決勝11:00〜vs三田フレンズ【小和田小学校】~15:00練習
SUGITACUP【厚木野球場】準決勝11:00〜vs三田フレンズ【小和田小学校】~15:00練習
一部【香川小学校】vs香川グリーンスターズ 12:00グランドイン、2試合
【香川小学校】vs香川グリーンスターズ 12:00グランドイン、2試合
トス【小和田小学校】8:40~12:00練習 ※希望者は15:00まで
【小和田小学校】8:40~12:00練習 ※希望者は15:00まで
9二部【小和田小学校】8:40~午前中練習、13:00〜小雪杯予選リーグvs親和レッズ、終了後練習試合
【小和田小学校】8:40~午前中練習、13:00〜小雪杯予選リーグvs親和レッズ、終了後練習試合
松林リーグ【確定】【室田小学校】vsリトルビクトリーズ 12:10~後審判無し
【室田小学校】vsリトルビクトリーズ 12:10~
後審判無し
トス【舟地蔵公園】8:40〜12:00練習 【小和田小学校】~15:00練習
【舟地蔵公園】8:40〜12:00練習 【小和田小学校】~15:00練習
10
11
12
13
141部※雨天、中止【堤グランド】8:00集合、赤中応援 11:30~16:00練習
※雨天、中止【堤グランド】8:00集合、赤中応援 11:30~16:00練習
二部※雨天順延SUGITACUP【厚木野球場】9:30〜3位決定戦vs県央・ヤンチャーズ【堤グランド】終了後~17:00練習
※雨天順延SUGITACUP【厚木野球場】9:30〜3位決定戦vs県央・ヤンチャーズ【堤グランド】終了後~17:00練習
15二部※雨天順延市総体【茅ヶ崎市公園球場】二回戦9:00〜vs新町グリーンファイターズ
※雨天順延市総体【茅ヶ崎市公園球場】二回戦9:00〜vs新町グリーンファイターズ
1部※雨天中止【湘南台小学校】vs湘南台クローバース 午後移動
※雨天中止【湘南台小学校】vs湘南台クローバース 午後移動
1部【愛甲小学校】vs長谷スポーツ少年団 9:00グランドイン、1試合目5年中心、2試合目6年中心
【愛甲小学校】vs長谷スポーツ少年団 9:00グランドイン、1試合目5年中心、2試合目6年中心
トス※雨天順延松林リーグ【室田小学校】13:50~vs松林BC、14:50~vs室田ホークスA
※雨天順延松林リーグ【室田小学校】13:50~vs松林BC、14:50~vs室田ホークスA
16
175・6年生※天候不良の為中止 練習 16:00〜17:00
※天候不良の為中止 練習 16:00〜17:00
4年生以下※天候不良の為中止 【キャッチボールの日】16:00~17:00
※天候不良の為中止 【キャッチボールの日】16:00~17:00
18
19
20
21二部市総体【茅ヶ崎市公園球場】9:00〜vs新町グリーンファイターズ
市総体【茅ヶ崎市公園球場】9:00〜vs新町グリーンファイターズ
22二部【小和田小学校】8:40〜15:00練習
【小和田小学校】8:40〜15:00練習
トス【小和田小学校】体験会
【小和田小学校】体験会
1部【確定】【蓼川スポーツ広場】vs綾桜少年野球クラブ 12:30グランドイン、13:30~
【蓼川スポーツ広場】vs綾桜少年野球クラブ 
12:30グランドイン、13:30~
23
245・6年生練習 16:00〜17:00
練習 16:00〜17:00
25
26
27
28全チーム土曜参観の為休み
土曜参観の為休み
29二部※21日勝利の場合市総体【茅ヶ崎市公園球場】準決勝9:00〜vs香川グリーンスターズA,東海岸さざなみの勝者
※21日勝利の場合市総体【茅ヶ崎市公園球場】準決勝9:00〜vs香川グリーンスターズA,東海岸さざなみの勝者
1部・2部練習試合【小和田小学校】vs鵠洋パイレーツ 1部1試合、2部1試合
【小和田小学校】vs鵠洋パイレーツ 1部1試合、2部1試合
トス【松林小学校】8:30~12:00ベースボールフェスティバル
【松林小学校】8:30~12:00ベースボールフェスティバル
30
31