1 | 金 | | |
2 | 土 | 全チーム | 休み※小和田小学校運動会 休み※小和田小学校運動会 |
3 | 日 | 2部練習試合 | 【小和田小学校】vs寒川フレッシュスターズ 【小和田小学校】vs寒川フレッシュスターズ |
トス | 【小和田小】8:40〜15:00 練習 【小和田小】8:40〜15:00 練習 |
一部 | 練習試合【小和田小学校】12:30~vs寒川フレッシュスターズ 終了後16:00まで練習 練習試合【小和田小学校】12:30~vs寒川フレッシュスターズ 終了後16:00まで練習 |
4 | 月 | | |
5 | 火 | | |
6 | 水 | | |
7 | 木 | | |
8 | 金 | | |
9 | 土 | 2部松林リーグ | 【室田小学校】13:00-14:30ムーンAvsホークスA 14:40-16:10 ムーンBvsホークスB 【室田小学校】13:00-14:30ムーンAvsホークスA 14:40-16:10 ムーンBvsホークスB |
アザレア | 【堤広場】8:00~12:00練習or練習試合 【堤広場】8:00~12:00練習or練習試合 |
一部 | 【堤グランド】8:30~18:00練習、午後練習試合vs矢畑リトルイーグルス 【堤グランド】8:30~18:00練習、午後練習試合vs矢畑リトルイーグルス |
10 | 日 | 2部松林リーグ | 【松林小学校】10:00-11:30 ムーンAvs松林 【松林小学校】10:00-11:30 ムーンAvs松林 |
一部 | 【小和田小学校】8:40~16:00練習 【小和田小学校】8:40~16:00練習 |
トス | 【松林小学校】松林リーグ 9:30〜vs松林ベースボールクラブ 【松林小学校】松林リーグ 9:30〜vs松林ベースボールクラブ |
11 | 月 | | |
12 | 火 | 5、6年生 | 火曜練習【小和田小学校】16:00~18:00 火曜練習【小和田小学校】16:00~18:00 |
4年生以下 | 火曜練習 16:00〜18:00 火曜練習 16:00〜18:00 |
13 | 水 | | |
14 | 木 | | |
15 | 金 | | |
16 | 土 | 2部松林リーグ | 【室田小学校】12:45-14:15 ムーンAvsムーンB 【室田小学校】12:45-14:15 ムーンAvsムーンB |
一部 | 【赤羽根貯水地】13:00~17:00 練習 【赤羽根貯水地】13:00~17:00 練習 |
17 | 日 | 一部 | 松林リーグ【松林小学校】15:10〜vs松林ベースボールクラブ【小和田小学校】8:40~練習 松林リーグ【松林小学校】15:10〜vs松林ベースボールクラブ【小和田小学校】8:40~練習 |
二部ベイサイドカップ | 【二子新地第1球場】vs東京パンパータジュニア 9:00グランドイン、10:00試合開始予定 車台数未定 【二子新地第1球場】vs東京パンパータジュニア 9:00グランドイン、10:00試合開始予定 車台数未定 |
トス | 【小和田小】8:40〜15:00 練習 【小和田小】8:40〜15:00 練習 |
18 | 月 | | |
19 | 火 | 4年生以下 | 【小和田小】火曜練習 16:00〜18:00 【小和田小】火曜練習 16:00〜18:00 |
20 | 水 | | |
21 | 木 | | |
22 | 金 | | |
23 | 土 | 二部【確定】ベイサイドカップ | 【大岡公園】vs大岡藤ノ木スワローズ 12:30集合、14:10グランドイン、15:00~ 【大岡公園】vs大岡藤ノ木スワローズ 12:30集合、14:10グランドイン、15:00~ |
一部 | 練習試合【香川小学校】13:30グランドインvs香川グリーンスターズ(雨天の為中止) 練習試合【香川小学校】13:30グランドインvs香川グリーンスターズ(雨天の為中止) |
24 | 日 | トス | 【小和田小】8:40〜12:00 練習 【小和田小】8:40〜12:00 練習 |
一部 | 【小和田小学校】9:40~12:00練習 【小和田小学校】9:40~12:00練習 |
二部 | 【小和田小】松林リーグ 午前 ムーンAvsムーンB 【小和田小】松林リーグ 午前 ムーンAvsムーンB |
25 | 月 | | |
26 | 火 | 5、6年生 | 火曜練習【小和田小学校】16:00~18:00 火曜練習【小和田小学校】16:00~18:00 |
4年生以下 | 【小和田小】火曜練習 16:00〜18:00 【小和田小】火曜練習 16:00〜18:00 |
27 | 水 | | |
28 | 木 | | |
29 | 金 | | |
30 | 土 | 一部・二部六年生 | サンアンドサンズ旗FB杯【並木小学校】14:00グランドインvs相模ブルーバッズ サンアンドサンズ旗FB杯【並木小学校】14:00グランドインvs相模ブルーバッズ |
二部 | 練習試合【六会緑の広場】9:00グランドイン10:00〜vs亀井野ジュニアーズ 練習試合【六会緑の広場】9:00グランドイン10:00〜vs亀井野ジュニアーズ |