2018年09月 スケジュール

1一部松林リーグ【室田小学校】13:30~vsリトルアポロンズ【赤羽根中学校】8:30~
松林リーグ【室田小学校】13:30~vsリトルアポロンズ【赤羽根中学校】8:30~
全チーム松林リーグ【室田小学校】開会式12:30~
松林リーグ【室田小学校】開会式12:30~
アザレア【堤スポーツ広場】8:30~11:30練習、練習試合VS寒川フレッシュスターズ
【堤スポーツ広場】
8:30~11:30
練習、練習試合VS寒川フレッシュスターズ
22部・トスSUGITAカップ【厚木野球場】11:00~ 決勝トーナメント vs妻田ブルーフォックス(雨天中止)
【厚木野球場】11:00~ 決勝トーナメント vs妻田ブルーフォックス(雨天中止)
一部・二部五年生【赤羽根中学校】8:50~練習、13:30~練習試合ダブルvs藤沢少年野球クラブ(雨の為中止)
【赤羽根中学校】8:50~練習、13:30~練習試合ダブルvs藤沢少年野球クラブ(雨の為中止)
3
45、6年生火曜練習【小和田小学校】16:00~18:00(天候不良の為中止)
火曜練習【小和田小学校】16:00~18:00(天候不良の為中止)
4年生以下火曜練習【小和田小】16:00〜18:00
火曜練習【小和田小】16:00〜18:00
5
6
7
82部・トスSUGITAカップ【厚木野球場】9/2順延スライド  第2試合10~00vs妻田ブルーフォックス(勝利の場合第5試合三田フレンズ)
【厚木野球場】9/2順延スライド  第2試合10~00vs妻田ブルーフォックス(勝利の場合第5試合三田フレンズ)

一部・二部五年生市総体【茅ヶ崎市公園球場】9:00〜開会式、練習試合【堤スポーツ広場】11:30~18:00、13:00〜6年中心1試合、14:45〜5年中心1試合vsオール西鎌倉少年野球クラブ
市総体【茅ヶ崎市公園球場】9:00〜開会式、練習試合【堤スポーツ広場】11:30~18:00、13:00〜6年中心1試合、14:45〜5年中心1試合
vsオール西鎌倉少年野球クラブ
9二部松林リーグ【松林小学校】10:30〜vsリトルビクトリーズ
松林リーグ【松林小学校】10:30〜vsリトルビクトリーズ
一部【小和田小学校】8:40~16:00
【小和田小学校】8:40~16:00
トス松林リーグ【松林小学校】9:30〜vsリトルビクトリーズ
松林リーグ【松林小学校】9:30〜vsリトルビクトリーズ
10
114年生以下火曜練習【小和田小】16:00〜18:00
火曜練習【小和田小】16:00〜18:00
12
13
14
152部・トスSUGITAカップ【飯山グランド】14:00~対ペガサス(雨天の為中止)
【飯山グランド】14:00~対ペガサス(雨天の為中止)
一部サンアンドサンズ旗FB杯【堤スポーツ広場】9:30~vs秦野グリーンスターズ(雨の為中止)
サンアンドサンズ旗FB杯【堤スポーツ広場】9:30~vs秦野グリーンスターズ(雨の為中止)
162部・トスSUGITAカップ【猿ヶ島野球場】相手未定試合開始11:00or12:30(前日の勝敗次第)
【猿ヶ島野球場】相手未定試合開始11:00or12:30(前日の勝敗次第)
一部【小和田小学校】8:40~練習 【大道小学校】12:00グランドインvs藤沢少年野球クラブ
【小和田小学校】8:40~練習 【大道小学校】12:00グランドインvs藤沢少年野球クラブ
17一部5年生【小和田小学校】8:40~練習【大神グランド】13:30~vs矢畑リトルイーグルス※6年生は修学旅行
【小和田小学校】8:40~練習【大神グランド】13:30~vs矢畑リトルイーグルス※6年生は修学旅行
2部・トスSUGITAカップ【厚木野球場】閉会式15:00頃
【厚木野球場】閉会式15:00頃
185年生火曜練習【小和田小学校】16:00~18:00
火曜練習【小和田小学校】16:00~18:00
4年生以下火曜練習【小和田小】16:00〜18:00
火曜練習【小和田小】16:00〜18:00
19
20
21
22一部サンアンドサンズ旗FB杯【南ヶ丘小学校】9:00~vs秦野グリーンスターズ、練習試合【プレス工業グランド】13:00~vsリトルビクトリーズ
サンアンドサンズ旗FB杯【南ヶ丘小学校】9:00~vs秦野グリーンスターズ、練習試合【プレス工業グランド】13:00~vsリトルビクトリーズ
二部茅ヶ崎市総体【茅ヶ崎市公園球場】8:30〜vs新町グリーンファイターズ
茅ヶ崎市総体【茅ヶ崎市公園球場】8:30〜vs新町グリーンファイターズ
23二部松林リーグ【松林小学校】10:10~vs松林ベースボールクラブ【小和田小学校】8:40~16:00
松林リーグ【松林小学校】10:10~vs松林ベースボールクラブ【小和田小学校】8:40~16:00
一部松林リーグ【松林小学校】12:00~vs松林ベースボールクラブ【小和田小学校】8:40~16:00
松林リーグ【松林小学校】12:00~vs松林ベースボールクラブ【小和田小学校】8:40~16:00
トス松林リーグ【松林小学校】9:00~vs松林ベースボールクラブ 〜15:00【小和田小学校】
松林リーグ【松林小学校】9:00~vs松林ベースボールクラブ 〜15:00【小和田小学校】
24【確定】2部ベイサイドカップ【平戸台小学校】8:45グランドイン、9:45~ vs平戸イーグルス 車台数4台
【平戸台小学校】8:45グランドイン、9:45~ vs平戸イーグルス 車台数4台
一部茅ヶ崎市総体【茅ヶ崎市公園球場】8:30〜vs香川グリーンスターズ
茅ヶ崎市総体【茅ヶ崎市公園球場】8:30〜vs香川グリーンスターズ
トス【堤グランド】8:40〜11:30
【堤グランド】8:40〜11:30
254年生以下火曜練習【小和田小】16:00〜18:00
火曜練習【小和田小】16:00〜18:00
26
27
28
29一部【堤スポーツ広場】8:30~11:30
【堤スポーツ広場】8:30~11:30
二部茅ヶ崎市総体【茅ヶ崎市公園球場】準々決勝13:00~
茅ヶ崎市総体【茅ヶ崎市公園球場】準々決勝13:00~
30一部茅ヶ崎市総体【浜須賀小学校】準々決勝12:30~※24日勝利の場合、【小和田小学校】8:40~16:00
茅ヶ崎市総体【浜須賀小学校】準々決勝12:30~※24日勝利の場合、【小和田小学校】8:40~16:00