1 | 月 | | |
2 | 火 | 5・6年生 | 【練習】16:00~18:00 【練習】16:00~18:00 |
4年生以下 | 【キャッチボールの日】16:00~18:00 【キャッチボールの日】16:00~18:00 |
3 | 水 | 二部 | 【小和田小学校】8:40〜練習12:00〜練習試合vs親和レッズ 【小和田小学校】8:40〜練習12:00〜練習試合vs親和レッズ |
一部 | 【堤グランド】市大会準決勝 vs香川グリーンスターズ 11:00~ 【堤グランド】市大会準決勝 vs香川グリーンスターズ 11:00~ |
4 | 木 | 一部練習試合 | 【小和田小学校】vs羽鳥ファイターズ 10:00~5年中心、13:00~6年中心 【小和田小学校】vs羽鳥ファイターズ 10:00~5年中心、13:00~6年中心 |
二部四年生以下 | SUGITACUP【猿ヶ島野球場】10:50〜第二試合vs荻野リバース SUGITACUP【猿ヶ島野球場】10:50〜第二試合vs荻野リバース |
5 | 金 | 二部四年生以下 | 【中三田スポーツ広場】13:00〜練習試合vs三田フレンズ 【中三田スポーツ広場】13:00〜練習試合vs三田フレンズ |
一部 | 【市営球場】vs仲町フレンズ 8:30~ 3位決定戦 【市営球場】vs仲町フレンズ 8:30~ 3位決定戦 |
五年生 | 【平和グラウンド】13:00〜練習試合vs今宿少年野球部 【平和グラウンド】13:00〜練習試合vs今宿少年野球部 |
6 | 土 | トス | 【茅ヶ崎市営球場】9:30入場、10:35〜vs三ヶ丘ブルーソックス、11:30~vs新町グリーンファイターズ 【茅ヶ崎市営球場】9:30入場、10:35〜vs三ヶ丘ブルーソックス、11:30~vs新町グリーンファイターズ |
一部練習試合 | 【梅田小学校】vs若草少年野球部 12:00グランドイン、12:30~ 車5台 【梅田小学校】vs若草少年野球部 12:00グランドイン、12:30~ 車5台 |
二部 | 【香川小学校】13:30〜練習試合vs香川グリーンスターズ 【香川小学校】13:30〜練習試合vs香川グリーンスターズ |
7 | 日 | 一部練習試合 | 【茅ヶ崎小学校】vs中海岸ホークス 14:00~ 2試合 【茅ヶ崎小学校】vs中海岸ホークス 14:00~ 2試合 |
二部 | 【小和田小学校】8:40~16:00練習 【小和田小学校】8:40~16:00練習 |
8 | 月 | | |
9 | 火 | 5・6年生 | 【練習】休み 【練習】休み |
4年生以下 | 【キャッチボールの日】休み 【キャッチボールの日】休み |
10 | 水 | | |
11 | 木 | | |
12 | 金 | | |
13 | 土 | 一部 | 【室田小学校】松林リーグ vs松林B 13:30~ 後審判あり 【室田小学校】松林リーグ vs松林B 13:30~ 後審判あり |
一部 | 【市営球場会議室】反省会 16:30~ 【市営球場会議室】反省会 16:30~ |
全チーム | 【室田小学校】12:30~松林リーグ開会式 【室田小学校】12:30~松林リーグ開会式 |
14 | 日 | トス | 松林リーグ【室田小学校】9:30~vsリトルアポロンズ 松林リーグ【室田小学校】9:30~vsリトルアポロンズ |
二部 | 松林リーグ【室田小学校】10:40~Avsリトルアポロンズ 松林リーグ【室田小学校】10:40~Avsリトルアポロンズ |
一部練習試合 | 【小和田小学校】vs戸塚ホークス 9:30グランドイン、午前中1試合、午後1試合 【小和田小学校】vs戸塚ホークス 9:30グランドイン、午前中1試合、午後1試合 |
15 | 月 | | |
16 | 火 | 5・6年生 | 【練習】休み 【練習】休み |
4年生以下 | 【キャッチボールの日】休み 【キャッチボールの日】休み |
17 | 水 | | |
18 | 木 | | |
19 | 金 | | |
20 | 土 | 二部四年生以下 | SUGITACUP【及川球場】9:00〜開会式、終了後第三試合vs妻田ブルーフォックス SUGITACUP【及川球場】9:00〜開会式、終了後第三試合vs妻田ブルーフォックス |
一部練習試合 | 【アズビルグランド】vs新林ロッキーズ 9:30グランドイン、10:30~1試合、13:00~1試合 【アズビルグランド】vs新林ロッキーズ 9:30グランドイン、10:30~1試合、13:00~1試合 |
トス | 【室田小学校】14:00~松林リーグvs室田ホークス 【室田小学校】14:00~松林リーグvs室田ホークス |
21 | 日 | トス | 松林リーグ【小和田小学校】9:30~vsリトルビクトリーズ 松林リーグ【小和田小学校】9:30~vsリトルビクトリーズ |
二部 | 松林リーグ【小和田小学校】10:40~育成vsリトルビクトリーズ 12:20~Avs室田ホークス 松林リーグ【小和田小学校】10:40~育成vsリトルビクトリーズ 12:20~Avs室田ホークス |
一部練習試合 | 【相模小学校】中原少年、相模フラバーズと巴戦。7:30グランドイン、9:00~vs相模フラバーズ、11:00~中原少年 【相模小学校】中原少年、相模フラバーズと巴戦。7:30グランドイン、9:00~vs相模フラバーズ、11:00~中原少年 |
22 | 月 | | |
23 | 火 | 5・6年生 | 【練習】16:00~18:00 【練習】16:00~18:00 |
4年生以下 | 【キャッチボールの日】16:00~18:00 【キャッチボールの日】16:00~18:00 |
24 | 水 | | |
25 | 木 | | |
26 | 金 | | |
27 | 土 | 二部四年生以下 | SUGITACUP【厚木野球場】第一試合8:30〜vs長谷スポーツ少年団 SUGITACUP【厚木野球場】第一試合8:30〜vs長谷スポーツ少年団 |
一部練習試合 | 【真土小学校】vs真土ビクトリー 8:30グランドイン、9:30~1試合 【真土小学校】vs真土ビクトリー 8:30グランドイン、9:30~1試合 |
28 | 日 | トス | 松林リーグ【小和田小学校】9:30~vs松林ベースボールクラブ 松林リーグ【小和田小学校】9:30~vs松林ベースボールクラブ |
二部 | 松林リーグ【小和田小学校】10:40~Avs松林ベースボールクラブ 12:20~育成vsリトルアポロンズ 松林リーグ【小和田小学校】10:40~Avs松林ベースボールクラブ 12:20~育成vsリトルアポロンズ |
一部練習試合 | 【茅ヶ崎小学校】vs新町グリーンファイターズ 13:00グランドイン、14:00~ 【茅ヶ崎小学校】vs新町グリーンファイターズ 13:00グランドイン、14:00~ |
29 | 月 | | |
30 | 火 | 5・6年生 | 【練習】16:00~18:00 【練習】16:00~18:00 |
4年生以下 | 【キャッチボールの日】16:00~18:00 【キャッチボールの日】16:00~18:00
|
31 | 水 | | |