1 | 木 | | |
2 | 金 | | |
3 | 土 | 一部 | 練習試合【平和グランド】8:30グランドインvs今宿少年野球部 2試合 練習試合【平和グランド】8:30グランドインvs今宿少年野球部 2試合 |
女子 | アザレア練習【堤スポーツ広場】9:00~12:00 アザレア練習【堤スポーツ広場】9:00~12:00 |
二部 | 練習試合【高砂小学校】13:00グランドインvsニーニョスブラボス 練習試合【高砂小学校】13:00グランドインvsニーニョスブラボス |
4 | 日 | 一部 | 練習試合【田端グランド】8:00グランドインvs松林ベースボールクラブ 2試合 練習試合【田端グランド】8:00グランドインvs松林ベースボールクラブ 2試合 |
全チーム | 総会・懇談会【小和田コミュニティーセンター】14:00~ 総会・懇談会【小和田コミュニティーセンター】14:00~ |
二部 | 練習試合【六会緑の広場】10:00グランドインvs亀井野ジュニアーズ 練習試合【六会緑の広場】10:00グランドインvs亀井野ジュニアーズ |
5 | 月 | | |
6 | 火 | | |
7 | 水 | | |
8 | 木 | | |
9 | 金 | | |
10 | 土 | 一部 | 相模親善旗杯【大磯運動公園】8:00~開会式、終了後第1試合観戦後移動、練習試合【茅ヶ崎市公園球場】13:00~vs今泉タイガース 相模親善旗杯【大磯運動公園】8:00~開会式、終了後第1試合観戦後移動、練習試合【茅ヶ崎市公園球場】13:00~vs今泉タイガース |
二部 | 練習試合または合同練習【茅ヶ崎市公園球場】8:30グランドインvs アザレア、終了後練習 練習試合または合同練習【茅ヶ崎市公園球場】8:30グランドインvs アザレア、終了後練習 |
女子 | アザレア練習【茅ヶ崎市公園球場】9:00〜12:00 アザレア練習【茅ヶ崎市公園球場】9:00〜12:00 |
11 | 日 | 一部 | 相模親善旗杯【小和田小学校】9:30~二回戦vs吉岡サプリングス勝つと三回戦 相模親善旗杯【小和田小学校】9:30~二回戦vs吉岡サプリングス勝つと三回戦 |
二部 | 【堤グラウンド】練習8:30〜17:30 【堤グラウンド】練習8:30〜17:30 |
トス | 【堤グランド】8:00小和田小集合12:00まで練習 【堤グランド】8:00小和田小集合 12:00まで練習 |
12 | 月 | | |
13 | 火 | | |
14 | 水 | | |
15 | 木 | | |
16 | 金 | | |
17 | 土 | 全チーム | 【市営球場】13:00-14:002部抽選会13:45-15:001部 【市営球場】13:00-14:002部抽選会 13:45-15:001部 |
二部五年生以下 | ベイサイドカップ【倉見スポーツ公園】vs寒川イーグルz 9:00グランドイン、10:00開始、車台数制限無し ベイサイドカップ【倉見スポーツ公園】vs寒川イーグルz 9:00グランドイン、10:00開始、車台数制限無し |
一部・二部六年生 | 練習試合【谷戸グランド】12:00グランドインvs台谷戸ブルーファイターズ 六年中心1試合、五年中心1試合 練習試合【谷戸グランド】12:00グランドインvs台谷戸ブルーファイターズ 六年中心1試合、五年中心1試合 |
18 | 日 | 一部 | 相模親善旗杯【大磯中学校】準々決勝10:40~vs高砂エンゼルス、終了後【小和田小学校】~15:00練習 相模親善旗杯【大磯中学校】準々決勝10:40~vs高砂エンゼルス、終了後【小和田小学校】~15:00練習 |
トス | 【小和田小学校】8:40集合 12:00まで練習 【小和田小学校】8:40集合 12:00まで練習 |
二部 | 【小和田小学校】練習8:40〜15:00 【小和田小学校】練習8:40〜15:00 |
19 | 月 | | |
20 | 火 | | |
21 | 水 | 一部 | 《雨天順延》相模親善旗杯【国府中学校】準決勝9:00〜vs秦野グリーンスターズ、勝利の場合決勝 《雨天順延》相模親善旗杯【国府中学校】準決勝9:00〜vs秦野グリーンスターズ、勝利の場合決勝 |
トス | 【小和田小学校】練習8:40~15:00 【小和田小学校】練習 8:40~15:00 |
二部 | 【小和田小学校】8:40~午前中練習、13:30~練習試合vsリトルビクトリーズ 2試合 【小和田小学校】8:40~午前中練習、13:30~練習試合vsリトルビクトリーズ 2試合 |
22 | 木 | | |
23 | 金 | | |
24 | 土 | 二部五年生以下 | ベイサイドカップ【武蔵台少年野球場】vs本宿リトルエース 9:00グランドイン、10:00~ 府中市武蔵台2-2 車台数5台 ベイサイドカップ【武蔵台少年野球場】vs本宿リトルエース 9:00グランドイン、10:00~ 府中市武蔵台2-2 車台数5台 |
一部・二部六年生 | 練習【堤スポーツ広場】8:30〜17:00 練習【堤スポーツ広場】8:30〜17:00 |
25 | 日 | 一部 | 相模親善旗杯【小和田小学校】準決勝9:10〜vs秦野グリーンスターズ 勝利の場合決勝、終了後閉会式 相模親善旗杯【小和田小学校】準決勝9:10〜vs秦野グリーンスターズ 勝利の場合決勝、終了後閉会式 |
二部 | 練習試合【鵠洋小学校】vs鵠洋パイレーツ 9:00グランドイン、10:00~ 車台数5~6台 練習試合【鵠洋小学校】vs鵠洋パイレーツ 9:00グランドイン、10:00~ 車台数5~6台 |
トス | 【小和田小学校】練習8:40~15:00 【小和田小学校】練習 8:40~15:00 |
26 | 月 | | |
27 | 火 | 4年生以下、トス | 火曜練習 16:00〜17:00 火曜練習 16:00〜17:00 |
5、6年生 | 火曜練習【小和田小学校】8:40~16:00 火曜練習【小和田小学校】8:40~16:00 |
28 | 水 | | |
29 | 木 | | |
30 | 金 | | |
31 | 土 | 二部四年生以下、トス | SUGITAカップ【及川球技場A】9:15~開会式、終了後第三試合12:20~vs荻野リバース SUGITAカップ【及川球技場A】9:15~開会式、終了後第三試合12:20~vs荻野リバース |
一部二部六年生・五年生 | 茅ヶ崎市大会【茅ヶ崎市公園球場】9:00~開会式、練習試合【プレス工業グランド】12:00グランドインvs遠藤少年野球クラブ 6年中心1試合5年中心1試合 茅ヶ崎市大会【茅ヶ崎市公園球場】9:00~開会式、練習試合【プレス工業グランド】12:00グランドインvs遠藤少年野球クラブ 6年中心1試合5年中心1試合 |