1 | 土 | 一部 | 松林リーグ【室田小学校】13:30~vsリトルアポロンズ【赤羽根中学校】8:30~ 松林リーグ【室田小学校】13:30~vsリトルアポロンズ【赤羽根中学校】8:30~ |
全チーム | 松林リーグ【室田小学校】開会式12:30~ 松林リーグ【室田小学校】開会式12:30~ |
アザレア | 【堤スポーツ広場】8:30~11:30練習、練習試合VS寒川フレッシュスターズ 【堤スポーツ広場】 8:30~11:30 練習、練習試合VS寒川フレッシュスターズ |
2 | 日 | 2部・トスSUGITAカップ | 【厚木野球場】11:00~ 決勝トーナメント vs妻田ブルーフォックス(雨天中止) 【厚木野球場】11:00~ 決勝トーナメント vs妻田ブルーフォックス(雨天中止) |
一部・二部五年生 | 【赤羽根中学校】8:50~練習、13:30~練習試合ダブルvs藤沢少年野球クラブ(雨の為中止) 【赤羽根中学校】8:50~練習、13:30~練習試合ダブルvs藤沢少年野球クラブ(雨の為中止) |
3 | 月 | | |
4 | 火 | 5、6年生 | 火曜練習【小和田小学校】16:00~18:00(天候不良の為中止) 火曜練習【小和田小学校】16:00~18:00(天候不良の為中止) |
4年生以下 | 火曜練習【小和田小】16:00〜18:00 火曜練習【小和田小】16:00〜18:00 |
5 | 水 | | |
6 | 木 | | |
7 | 金 | | |
8 | 土 | 2部・トスSUGITAカップ | 【厚木野球場】9/2順延スライド 第2試合10~00vs妻田ブルーフォックス(勝利の場合第5試合三田フレンズ) 【厚木野球場】9/2順延スライド 第2試合10~00vs妻田ブルーフォックス(勝利の場合第5試合三田フレンズ)
|
一部・二部五年生 | 市総体【茅ヶ崎市公園球場】9:00〜開会式、練習試合【堤スポーツ広場】11:30~18:00、13:00〜6年中心1試合、14:45〜5年中心1試合vsオール西鎌倉少年野球クラブ 市総体【茅ヶ崎市公園球場】9:00〜開会式、練習試合【堤スポーツ広場】11:30~18:00、13:00〜6年中心1試合、14:45〜5年中心1試合 vsオール西鎌倉少年野球クラブ |
9 | 日 | 二部 | 松林リーグ【松林小学校】10:30〜vsリトルビクトリーズ 松林リーグ【松林小学校】10:30〜vsリトルビクトリーズ |
一部 | 【小和田小学校】8:40~16:00 【小和田小学校】8:40~16:00 |
トス | 松林リーグ【松林小学校】9:30〜vsリトルビクトリーズ 松林リーグ【松林小学校】9:30〜vsリトルビクトリーズ |
10 | 月 | | |
11 | 火 | 4年生以下 | 火曜練習【小和田小】16:00〜18:00 火曜練習【小和田小】16:00〜18:00 |
12 | 水 | | |
13 | 木 | | |
14 | 金 | | |
15 | 土 | 2部・トスSUGITAカップ | 【飯山グランド】14:00~対ペガサス(雨天の為中止) 【飯山グランド】14:00~対ペガサス(雨天の為中止) |
一部 | サンアンドサンズ旗FB杯【堤スポーツ広場】9:30~vs秦野グリーンスターズ(雨の為中止) サンアンドサンズ旗FB杯【堤スポーツ広場】9:30~vs秦野グリーンスターズ(雨の為中止) |
16 | 日 | 2部・トスSUGITAカップ | 【猿ヶ島野球場】相手未定試合開始11:00or12:30(前日の勝敗次第) 【猿ヶ島野球場】相手未定試合開始11:00or12:30(前日の勝敗次第) |
一部 | 【小和田小学校】8:40~練習 【大道小学校】12:00グランドインvs藤沢少年野球クラブ 【小和田小学校】8:40~練習 【大道小学校】12:00グランドインvs藤沢少年野球クラブ |
17 | 月 | 一部5年生 | 【小和田小学校】8:40~練習【大神グランド】13:30~vs矢畑リトルイーグルス※6年生は修学旅行 【小和田小学校】8:40~練習【大神グランド】13:30~vs矢畑リトルイーグルス※6年生は修学旅行 |
2部・トスSUGITAカップ | 【厚木野球場】閉会式15:00頃 【厚木野球場】閉会式15:00頃 |
18 | 火 | 5年生 | 火曜練習【小和田小学校】16:00~18:00 火曜練習【小和田小学校】16:00~18:00 |
4年生以下 | 火曜練習【小和田小】16:00〜18:00 火曜練習【小和田小】16:00〜18:00 |
19 | 水 | | |
20 | 木 | | |
21 | 金 | | |
22 | 土 | 一部 | サンアンドサンズ旗FB杯【南ヶ丘小学校】9:00~vs秦野グリーンスターズ、練習試合【プレス工業グランド】13:00~vsリトルビクトリーズ サンアンドサンズ旗FB杯【南ヶ丘小学校】9:00~vs秦野グリーンスターズ、練習試合【プレス工業グランド】13:00~vsリトルビクトリーズ |
二部 | 茅ヶ崎市総体【茅ヶ崎市公園球場】8:30〜vs新町グリーンファイターズ 茅ヶ崎市総体【茅ヶ崎市公園球場】8:30〜vs新町グリーンファイターズ |
23 | 日 | 二部 | 松林リーグ【松林小学校】10:10~vs松林ベースボールクラブ【小和田小学校】8:40~16:00 松林リーグ【松林小学校】10:10~vs松林ベースボールクラブ【小和田小学校】8:40~16:00 |
一部 | 松林リーグ【松林小学校】12:00~vs松林ベースボールクラブ【小和田小学校】8:40~16:00 松林リーグ【松林小学校】12:00~vs松林ベースボールクラブ【小和田小学校】8:40~16:00 |
トス | 松林リーグ【松林小学校】9:00~vs松林ベースボールクラブ 〜15:00【小和田小学校】 松林リーグ【松林小学校】9:00~vs松林ベースボールクラブ 〜15:00【小和田小学校】 |
24 | 月 | 【確定】2部ベイサイドカップ | 【平戸台小学校】8:45グランドイン、9:45~ vs平戸イーグルス 車台数4台 【平戸台小学校】8:45グランドイン、9:45~ vs平戸イーグルス 車台数4台 |
一部 | 茅ヶ崎市総体【茅ヶ崎市公園球場】8:30〜vs香川グリーンスターズ 茅ヶ崎市総体【茅ヶ崎市公園球場】8:30〜vs香川グリーンスターズ |
トス | 【堤グランド】8:40〜11:30 【堤グランド】8:40〜11:30 |
25 | 火 | 4年生以下 | 火曜練習【小和田小】16:00〜18:00 火曜練習【小和田小】16:00〜18:00 |
26 | 水 | | |
27 | 木 | | |
28 | 金 | | |
29 | 土 | 一部 | 【堤スポーツ広場】8:30~11:30(雨の為中止) 【堤スポーツ広場】8:30~11:30(雨の為中止) |
二部 | 茅ヶ崎市総体【茅ヶ崎市公園球場】準々決勝12:30グランドイン、13:30~vs湘南ベンケイ 車台数5台以内(雨の為中止) 茅ヶ崎市総体【茅ヶ崎市公園球場】準々決勝12:30グランドイン、13:30~vs湘南ベンケイ 車台数5台以内(雨の為中止) |
30 | 日 | 一部 | 茅ヶ崎市総体【浜須賀小学校】準々決勝12:30~vs親和ファイヤーズ、【小和田小学校】8:40~16:00(悪天候の為中止) 茅ヶ崎市総体【浜須賀小学校】準々決勝12:30~vs親和ファイヤーズ、【小和田小学校】8:40~16:00(悪天候の為中止) |
トス | 松林リーグ【室田小学校】9:30~vsリトルアポロンズ(悪天候の為中止) 松林リーグ【室田小学校】9:30~vsリトルアポロンズ(悪天候の為中止) |
二部 | 松林リーグ【室田小学校】12:30〜vsリトルアポロンズ4【小和田小学校】8:40~16:00(悪天候の為中止) 松林リーグ【室田小学校】12:30〜vsリトルアポロンズ4【小和田小学校】8:40~16:00(悪天候の為中止) |