1 | 木 | | |
2 | 金 | | |
3 | 土 | トス | 松林リーグ【室田小学校】11:30~vsリトルアポロンズ 松林リーグ【室田小学校】11:30~vsリトルアポロンズ |
一部 | 練習試合【堤スポーツ広場】8:30〜11:30vs仲町フレンズ、FB杯【相模三川公園グランド】14:00〜vs六会レッズ 練習試合【堤スポーツ広場】8:30〜11:30vs仲町フレンズ、FB杯【相模三川公園グランド】14:00〜vs六会レッズ |
二部 | 【堤スポーツ広場】8:30~11:30練習 【堤スポーツ広場】8:30~11:30練習 |
4 | 日 | 一部 | 松林リーグ【室田小学校】13:50~vsリトルビクトリーズ(雨天中止)【小和田小学校】8:40~15:00 松林リーグ【室田小学校】13:50~vsリトルビクトリーズ(雨天中止) 【小和田小学校】8:40~15:00 |
二部 | 練習試合【厚木愛川小学校】vs厚木ニューウェーブ 練習試合【厚木愛川小学校】vs厚木ニューウェーブ |
トス | 【小和田小学校】8:40〜15:00 【小和田小学校】8:40〜15:00 |
5 | 月 | | |
6 | 火 | 4年生以下 | 火曜練習【小和田小学校】16:00~17:00 火曜練習【小和田小学校】16:00~17:00 |
7 | 水 | | |
8 | 木 | | |
9 | 金 | | |
10 | 土 | トス | 松林地区合同ベースボールフェスティバル【室田小学校】8:30~12:00 松林地区合同ベースボールフェスティバル【室田小学校】8:30~12:00 |
一部 | 練習試合【堤スポーツ広場】11:30〜14:30vs松林ベースボールクラブ※前枠、後枠共有使用可8:30〜16:00まで 練習試合【堤スポーツ広場】11:30〜14:30vs松林ベースボールクラブ※前枠、後枠共有使用可8:30〜16:00まで |
二部 | 【堤スポーツ広場】8:30~15:00練習 【堤スポーツ広場】8:30~15:00練習 |
11 | 日 | 一部 | 松林リーグ【小和田小学校】9:30~vsリトルビクトリーズ 松林リーグ【小和田小学校】9:30~vsリトルビクトリーズ |
トス | 練習試合【松林小学校】12:30~vs松林ベースボールクラブ、【小和田小学校】8:40~練習 練習試合【松林小学校】12:30~vs松林ベースボールクラブ、【小和田小学校】8:40~練習 |
二部 | 練習試合【松林小学校】14:00~vs松林ベースボールクラブ、【小和田小学校】8:40~練習 練習試合【松林小学校】14:00~vs松林ベースボールクラブ、【小和田小学校】8:40~練習 |
12 | 月 | | |
13 | 火 | 4年生以下 | 火曜練習【小和田小学校】16:00~17:00 火曜練習【小和田小学校】16:00~17:00 |
14 | 水 | | |
15 | 木 | | |
16 | 金 | | |
17 | 土 | 一部・二部 | 紅葉山杯【大磯運動公園】8:00~開会式、【小田原河川敷グランド】13:20~①面ムーンスターズBvs鴨宮コンドルス、13:20〜②面ムーンスターズAvs足柄ホープ 紅葉山杯【大磯運動公園】8:00~開会式、【小田原河川敷グランド】13:20~①面ムーンスターズBvs鴨宮コンドルス、13:20〜②面ムーンスターズAvs足柄ホープ |
18 | 日 | 一部 | 【小和田小学校】8:40~15:00 【小和田小学校】8:40~15:00 |
トス | 【小和田小学校】8:40~15:00 【小和田小学校】8:40~15:00 |
19 | 月 | | |
20 | 火 | 5、6年生 | 火曜練習【小和田小学校】16:00~17:00 火曜練習【小和田小学校】16:00~17:00 |
4年生以下 | 火曜練習【小和田小学校】16:00~17:00 火曜練習【小和田小学校】16:00~17:00 |
21 | 水 | | |
22 | 木 | | |
23 | 金 | 一部六年生 | 紅葉山杯【国府中学校】9:00~三回戦、勝利の場合12:20~準々決勝 紅葉山杯【国府中学校】9:00~三回戦、勝利の場合12:20~準々決勝 |
トス | 【堤グランド 】14:30〜17:00 【堤グランド 】14:30〜17:00 |
一部五年生・二部 | お休み お休み |
24 | 土 | 一部六年生 | 豪雪杯【平和グランド】三位決定戦11:40〜vs香川グリーンスターズ終了後閉会式 豪雪杯【平和グランド】三位決定戦11:40〜vs香川グリーンスターズ終了後閉会式 |
一部五年生・二部 | お休み お休み |
25 | 日 | 一部六年生 | 松林リーグ【小和田小学校】9:30〜閉会式、10:30〜6年生東西対抗 松林リーグ【小和田小学校】9:30〜閉会式、10:30〜6年生東西対抗 |
指導者 | 【小和田コミュニティセンター】15:00〜コーチミーティング 【小和田コミュニティセンター】15:00〜コーチミーティング |
トス | 松林リーグ【小和田小学校】9:30~閉会式、終了後〜13:00練習 松林リーグ【小和田小学校】9:30~閉会式、終了後〜13:00練習 |
一部五年生・二部 | 松林リーグ【小和田小学校】9:30〜閉会式、練習試合【平和グランド】 10:30〜vs今宿少年野球部 松林リーグ【小和田小学校】9:30〜閉会式、練習試合【平和グランド】 10:30〜vs今宿少年野球部 |
26 | 月 | | |
27 | 火 | 5、6年生 | 火曜練習【小和田小学校】16:00~17:00 火曜練習【小和田小学校】16:00~17:00 |
4年生以下 | 火曜練習【小和田小学校】16:00~17:00 火曜練習【小和田小学校】16:00~17:00 |
28 | 水 | | |
29 | 木 | | |
30 | 金 | | |